[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Дикий пляж, форум нудистов и натуристов • Просмотр темы - Лиска 2009
Форум натуристов и нудистов Украины о местах отдыха, и не только
Текущее время: 10 май 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:36 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33
Лиска


Подготовка.



Итак. Начнем.

По независящим от нас обстоятельствам отпуск передвинулся на месяц вперед, и на подготовку осталось 2 недели.

Проблемы на данный момент 2- подготовить GPS карты- маршруты и починить машину. С картами все более-менее ясно. У меня EEE PC с USB GPS адаптером. Следовательно, самая любимая прога по Росии- Navitel Navigator- у меня не пойдет. Озиковской карты всей России у меня нет, да и не думаю, что она существует в природе. Такчто я выбираю из сторой Руссы и новои GisRX. Карта Украины, в довольно хорошем качестве у меня есть- с travelgps.com.ua. она для GisRX. Ошибки встречаются, но, по-моему ехать можно. С Россией же сложнее. Обзорная карта Росии для GisRX- отвратительноая! Ошибок- море, проложить маршрут в Белгород из НН не получилось- говорит нет дороги :). Ну ладно, вроде Русса еще живет. Несмотря на солидный возраст и отсутствие обновлений- кажется, всетаки поюзабельней. Буду ехать по ней. Маршрут – микс из советов на натуризмфоруме и собственных поездок в прошлые годы на автобусе в Дивноморск. Конечный пункт – Миллерово в Ростовской области. Там пограничный переход Красноталовский (его еще найти надо будет) и Украина. Луганск-Донецк- Мариуполь- Мелитополь- Джанкой. Почему такой маршрут- вроде через Белгород ближе, но, говорят, в августе там дикие пробки на таможне. В общем, вот такой у нас будет маршрут. В идеале- проехать в один день но границы и заночевать в мотеле уже на украинской стороне, но что-то я сомневаюсь что нам это удастся. Больше тыщи километров, а я польще 400 зараз никогда не ездил. Ну ладно, как пойдет.

С машиной.. Ну тут как повезет :). В планах меняю завтра подшипники на правой шкворне, потом- сход-развал.. ТО недавно делал, в общем, доедем, надеюсь :)

Дорога. День первый.

Все в этот день с самого начала пошло с опозданием. Собрались мы только к часу ночи, в связи с этим было решено отложить старт с 5 утра как предполагали- на 7-8 утра. И это оказалось фатальным для всего расписания поездки. Итак, выехали мы примерно в 7:30. Красота! Погода- чудесная, спящий еще город и мы на забитом под крышу Джимнике едем в дальние страны. НН область проскочили без проблем, по дороге не Навашино, я гнал где-то 120, Лену за руль не сажал, заправились и залили резервную канистру. На последнем этапе в области наткнулись на ремонт дороги- там был объезд, но я его не заметил. Куча песка, дорожные рабочие с интересом смотрят как какая-то десятка пытается его преодолеть. Проехала наконец, мы проскочили на полном без проблем, потом еще пару тройку км разбитой дороги, и поворот на наплавной мост на Муром. Весь этот участок пути (до границы с Украиной) мы ехали по GisRX и переконвертированной мной карте с GIS Руссы. Въезд на мост- 20 руб с машины. Дальше езда по ребристым железным пластинам- вибростенд и мы в Муроме. Все, мы выехали из НН области, телефоны в роуминге. По Мурому и дальше нас прекрасно вел GisRX, только в Касимове он нас завел в центр, вместо того, чтоб провести по объездной. Но ту я сам виноват- даже при наличии GPS надо еще и голову прикладывать. После Касимова- волшебные дороги Рязанской области. Найти бы Рязанского губернатора и расстрелять за такие дороги. Яма за ямой. Я посадил на пару часов Лену, там гнать-то особенно и не погонешь. У Сапожка мы опять поменялись, и я сразу же в нем влетел в теплые объятия гаишника- превышение. Спорить не стал, штраф- пустяковый, взятку предлагать- тоже не стал. В общем, посидели с ним в машине, пока он выписывал квитанцию, потрепались за жизнь, он спросил- куда едем, я ответил, он сказал что в отпуск тоже собирается на юга. Времени только потеряли минут 20, а ведь мы ехали без остановок даже на еду, пытаясь таки успеть в Миллерово до ночи. Ну ладно, едем дальше. Дороги наладились только где-то у Ряжска, потом- АлександроНевский, и, наконец Липецкая область. По мере приближения к М4 становилось ясно, что засветло мы к Миллерово не поспеем, на М4 стало повеселее, ехали на скоростях, но на объездной Воронежа встряли в пробку. По-моему, она там всегда (на обратном пути- тоже самое). Решили добраться до Богучара, но к 9 вечера были только у Павловска(как-то так называется, на помню точно). Было решено остановиться, поискать ночлег. На противоположной стороне дороги увидели мотель, на подходе к нему местные предлагали остановится у них, но мы пошли в мотель. За 750 р. сняли комнату, загнали машину на стоянку, прогулялись по киоскам, поели и пошли спать. Ночью лаяли собаки, типа, машины охраняли, но я все равно более-менее выспался.

Итак, в первый день мы проехали всего около 800 км, провели в пути где-то около 14 часов и до цели не доехали километров 250. Если б выехали вовремя- был бы шанс.

Дорога. День второй.

Встали мы спозаранку, часов в 5. Быстро перекусили и опять в дорогу. У меня еще были иллюзии к вечеру доехать в Коктебель. До Миллерова оставалось еще километров 200-250, а до таможни- 300. Подъехали мы к таможне только часов в 9 утра и сразу увидели очередь машин. По скольку я не знал, сколько это все занимает, я не представлял, когда же мы наконец освободимся. Пошло все вполне гладко, еслиб мы не тупили с заполнением бумажек.. в общем, на Украинской стороне мы испортили нарно штук 6 бланков, даже к парню эти бланки раздающему было неудобно подходить. Вообще, украинские таможенники нам показались.. ну, более любезными чтоли :) (понимаю реакцию людей, более близко знакомыми с этими «любезными таможенниками») .. но в общем проблем ни там ни там не было. Заняло все где-то часа 3. Все. 12 часов дня- и мы на Украине! Поменяли первую тыщу рублей у таможни по грабительскому курсу. Переключаю GISRX на украинскую карту, маршрут проложен заранее и мы едем. По дороге остановились рядом с каким-то рыночком, закупили фруктов, молока, хлеба, быстро перекусили в машине и снова в дорогу. Однако, опоздание- нарастает… До кучи неприятностей, мой волшебный GisRX решил прокатить нас по всем проселочным дорогам Луганской и Донецкой областей, только ненадолго выезжая на автострады. Я пытался заставить его вести нас по автострадам- но, похоже, ошибки в маршрутизации на карте не позволяли ему провести адекватный маршрут. Потери времени- нарастали, я уже распростился с надеждой доехать до Коктебеля- ну, приехали бы мы туда в 3 утра и че там делать? Было решено попытаться доехать до Джанкоя. Мы поменялись где-то за час до Мариуполя, в Мариуполе- поменялись снова. Я ехал уже плохо, все-таки в прошлую ночь спал мало да и усталость с непривычки… Где-то часов с 8 стали искать себе место на ночлег, а именно- мотель. Однако, оказалось, что найти на Украине мотель- весьма непростая задача, это вам не М4. Часов в 9 мы приехали в Мелитополь с четким желанием где-то бросить кости. Поколесили по улицам- кстати, разбитым как после артобстрела, Рязанская область отдыхает, и ничего не нашли. Стали спрашивать у прохожих на маленькой улочке- наш вопрос услышал таксист, медленно, от воронки к воронке проезжавший мимо. О, говорит, давайте я вас отвезу! Езжайте за мной! Ну, поехали. Приехали к какому-то санаторию. Весьма внушительно выглядевшему в сумраке начинавшейся ночи. Лена спросила его- скоко с нас? Он грит, «да че там, 100 руб». Подивившись- зачем ему рубли, отдали. Заходим в санаторий, спрашиваем, скок стоит? 150 грн\ночь! Дешевле чем на М4, мы, конечно, сразу согласились, у нее же купили Оболони, прошли в номер… Ну как сказать, я такого за 600р не ожидал! Чисто, кондей, телевизор, холодильник, хорошая мебель, полотенца, санузел.. в общем, как в Египетском отеле, где-нить в Хургаде

Очевидно, пиво все-таки окрыляет. Несмотря на усталость, мы решили провести ночную экскурсию по Мелитополю, главным образом, с целью найти какой-нибудь ресторанчик и отведать украинского борща. Отель наш стоял где-то на околице, но мы помнили как пройти поближе к центру, а там спросили прохожих. Нам указали путь и мы зашли в первый попавшийся ресторан. Зашли и остановились – посетителей- никого! Спрашиваем у дверей- «Вы работаете?» они-«да-да, проходите, присаживайтесь!» В первый раз в жизни сидел в абсолютно пустом ресторане. Цены опять-таки приятно удивили, как и качество кухни. Украина! В общем, наелись мы как тузики, потом обсуждали- не надо было второго брать.. Или первого.. Но все было так вкусно! Вернулись в отель уже заполночь к тревожившейся за нас сотруднице отеля

В общем, и за второй день мы проехали только километров 800, прошли таможню и поблуждали по Украине. Хотя познакомились с чудесным городом Мелитополем!

Дорога. День третий.

В этот день мы решили немного поспать.. Отдохнуть от гонки предыдущих дней. И так было понятно, что до Коктебеля сегодня мы доедем, не промахнемся. Кроме того, вчера мы поздненько пришли и надо было проветрить организм от алкоголя. И, наконец, 3 августа- у меня день рождения! Первый раз отмечаю его в дороге. В общем, проснулся я где-то в 9, включил забавное украинское телевидение, начал угадывать про что там в новостях рассказывают. Потом пришлось идти отгонять машину, потом пошли в город, мне надо было купить украинскую симку ну и что-нибудь поесть в дорогу. Выбор с симками был такой- КиевСтар- местный оператор, филиал МТС и Билайн. Что такое КиевСтар я не знал, МТС не люблю с детства, и выбрал я Билайн. И как впоследствии оказалось, сильно ошибся. В Лиске его не слышно в принципе. В то время как КиевСтар на мой роуминговый телефон ловился на ура. Выехали мы где-то около 11 на Джанкой. Доехали до Коктебеля без приключений. У нас была идея остановиться в Боне на пару дней, погулять по Коктебелю, а уж только потом переехать в Лиску. На въезде в коктебель, на повороте на Коктебельский винзавод Лена увидела плакат- «кемпинг БОН- 1800м», поворот налево. Я, естественно, его проскочил, пришлось искать место где развернуться и возвращаться. Проехали мимо магазинчиков винзавода и подъехали к длинному ряду кафешек, кемпингов и просто стоящих машин. С трудом припарковались (маленькие размеры Джима и тут спасли) и пошли искать БОН пешком. 15 минутной прогулки хватило, чтобы понять, что останавливаться здесь мы не хотим. Море народу на улице, на пляжах яблоку упасть негде, в кемпингах палатка стоит на палатке, их ставят чуть ли не под машинами. Такое многолюдье нам не по нраву. Подумали и решили- закупить винища на винзаводе и двигать в Лиску сразу же. Так и сделали. Дорогу до Лиски я знал приблизительно- поворачиваем на Курортное, а там где-то направо и с асфальтовой дороги на проселок. По счастливой случайности я выбрал именно тот съезд, что и надо. Спросили у встречной машины. Проехали мимо очистных, еще раз спросили – «Правильно едем?» Нам – «Прально прально, токо никуда не сворачивайте!». Юмор я оценил позже, когда дорога привела нас в горы. Свернуть там было бы проблематично. Первый раз я там ехал весьма напряженно- подъемчики и спуски там что надо, страшно аж жуть. Но потом –попривык и стал гонять без проблем. И вот мы въезжаем в Лиску. У меня была идея найти людей с натуризмфорума, встать где-то рядом. Но когда мы туда приехали- я понял, что найти в этом шалмане кого-то будет очень проблематично. Припарковали машину где смогли и пошли осматриваться. Я знал, что наши форумчане остановились в «Зеленке». Ну я и решил- что это как раз на въезде, там много палаток и машин под деревьями. Походили, посмотрели, никого не нашли, сходили до Пикадили. Сели у машины и стали думать. В общем, толи общая усталость с дороги сыграла свою роль, толи что-то другое, но все нам рисовалось в очень мрачном свете. Приехали. Куда? Зачем? Надо было сразу в Дивноморск, там все ясно и знакомо. В общем, решили до завтра остаться где есть, поставить палатку- а завтра, если что, сняться и рвануть в Дивноморск. Поставили палатку, отметили мой ДР Коктебельским винои и завлились спать. Утро вечера мудренее!

Лиска

На проверку, место наше оказалось вполне удачным. Я это понял, проснувшись на следующее утро и увидев море в полутора метрах от палатки. Красотища! Несмотря на большое количество коктебельского вина, принятого накануне, проснулись мы в тот день ( и все последующие) рано. Искупались, позагорали- и решили что здесь вполне можно жить. Я пошел к машине- выгружать вещи, мебель ( стол и стульчики), и волшебную бензиновую горелку, которую взял у знакомого и не проверил дома. Залил в нее бензин из канистры, попытался накачать- и понял что что-то не так.. Оказалось, что поршень не действует. Резинка рассохлась. Устранить эту проблему в наших условиях было невозможно. А свою газовую плитку на баллончиках – мы не взяли. С дровами там вообще полный абзац- все. Мы без горячего. Ну ниче, с голода не умрем. Пошли в 1 чайную (чайхана №1). Впоследствии, я предпочитал одну кафешку на Пикадили, там на завтрак давали вкусную творожную запеканку.
Место наше, как я уже говорил, было удачным. Во- первых у самого моря. Я так всегда хотел стоять. Во вторых- для кемпингового отдыха – очень важны соседи. Если рядом с вами компания вечно орущих полупьяных или обкуренных неформалов- все. Об отдыхе можно забыть. На нашем участке Лиски останавливались, как правило, семейные компании, на машинах ( встречались и очень дорогие тачки), с хорошими палатками, в общем, все было тихо- спокойно. За Пикадили- начинаются места обитания различных панков, иогов, в общем, неформалов всех мастей, нам, мне кажется, там было бы некомфортно.
Кстати, о географии  Как объяснили нам наши соседи, Лиска разделена на несколько частей. Пикадили- область татарских лавок и кафешек. За ней идет Нюшка. Потом- Ямайка. (там всякие флаги развеваются). Дальше- Куба, Абрикосовая Долина, Киногородок.. а на склоне гор, в долине- Зеленка. Я до туда так и не дошел. Мы же жили в области, неромантично называемой Шакалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:41 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33
Наша палатка:
(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
img_27595b25d.jpg
img_27595b25d.jpg [ 143.33 КБ | Просмотров: 114801 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
img_26345b25d.jpg
img_26345b25d.jpg [ 65.38 КБ | Просмотров: 114801 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
img_26355b25d.jpg
img_26355b25d.jpg [ 139.58 КБ | Просмотров: 114801 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
Комментарий к файлу: Джим на склоне ЭчкиДага
img_26645b25d.jpg
img_26645b25d.jpg [ 112.48 КБ | Просмотров: 114801 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:49 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33
(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
Комментарий к файлу: Виды Лисьей Бухты
img_26395b25d.jpg
img_26395b25d.jpg [ 113.02 КБ | Просмотров: 114796 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
Комментарий к файлу: Виды Лисьей Бухты
img_26685b25d.jpg
img_26685b25d.jpg [ 121.85 КБ | Просмотров: 114796 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
Комментарий к файлу: Виды Лисьей Бухты
img_27975b25d.jpg
img_27975b25d.jpg [ 144.59 КБ | Просмотров: 114796 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
Комментарий к файлу: Виды Лисьей Бухты
img_28065b25d.jpg
img_28065b25d.jpg [ 98.57 КБ | Просмотров: 114796 ]

(!empty($user->lang['ATTACHMENT'])) ? $user->lang['ATTACHMENT'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'ATTACHMENT'))):
Комментарий к файлу: Пикадили- В голом виде не входить!
img_27725b25d.jpg
img_27725b25d.jpg [ 75.91 КБ | Просмотров: 114796 ]

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Живчик и бабуськины каски


Последний раз редактировалось mishka-gammi 08 июл 2014, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:08 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Эх.. Отличный отчет, красивые фото и незабываемый вкус пережитых счастливых деньков жизни..
Восточный Крым - неповторимые по своей ауре места отдыха..
Наверное мог бы и я написать отчетец скажем об бухтах Орджо..
Но.. почему то не хочется.. Наверняка там сейчас стало, или в скором времени станет по другому. Фиг его знает как, но по другому точно. Поэтому отчетец мой получился бы не к месту..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:49
Сообщения: 17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:15 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33
Я догадался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 19:31 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:17 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:30 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:17 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33
Ну не учил я украинский в школе, да и много лет прошло.. Не помню я точно как то называлось..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:03 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:50 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:11
Сообщения: 138
Откуда: Словакия, Украина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:13 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Тот же счастливый 2009-й...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 19:39 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Тот удивительный вечер. Виды с Сиськи и на Сиську.
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 19:45 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Спасибо за позитив ребята !!! Что то было в том времени притягательное Наверное это атмосфера любви Золотые годы

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:42 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:21 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:12 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Равик если следовать логике , что нет худо без добра То наверное нужно для Украины это очищение Маски сорваны и мы видим клыки на лицах бывших друзей
Ихтиандр никогда не думал, что джорж оказался такой ТВАРЬЮ Я же водку с ним пил :( Если бы знать все это надо было горло еще тогда перерезать ему

Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала. Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят. © Омар Хайям

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:39 
Не в сети
кандидат в местные
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:16
Сообщения: 33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиска 2009
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:28 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Просто для того, чтобы людям было интересно общаться вместе нужна некая идея, которая бы их объединяла. Причем такая, на которой они были бы акцентуированы сильнее чем на том, что их могло бы разьединить. Если форумы натуристские, то такой идеей априори должно быть именно это. Если же появляется нечто, что становится сильнее, то клуб сообщников начинает разваливаться. Я вот до сих пор не могу понять как нелепое с точки зрения здравого ума желание (даже не свое собственное, а желание - кого - некоего плешивого кремлевского карлика подосрать государству-соседу) могло оказаться сильнее лискинского, орджевского, или вообще натуристского братства..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB