[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Дикий пляж, форум нудистов и натуристов • Просмотр темы - To be, or not to be? (c) Или шо будем делать с форумом?
Форум натуристов и нудистов Украины о местах отдыха, и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 01:18
Сообщения: 10
Дорогие форумляне.
Некоторое время взад возникло, и сейчас все больше укрепляется сомнение в востребованности данного ресурса.
Есть полное ощущуение, что он никому особо и не нужен. В этой связи на ваше обсуждение выносится вопрос:
А нужен ли вам этот форум?
Если да, оставляем как есть (ну или подправим в соответствие с возможными замечаниями-предложениями), если нет - закрываемся и сдаем взад доменные имена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:36 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 23:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 01:18
Сообщения: 10
Равик, спасибо! :drinks: Хоть кто-то читает, что пишут тута :D
Однако подождем и другие мнения... До мая время еще есть... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:24 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Очень жаль...
Я сбросил активность одним из последних. После того, как слишком много раз было ощущение, что общаюсь сам с собой. Все куда-то делись.

Я бы хотел, чтобы такой форум был. Почему?

Соцсети нам его не заменяют, а замещают. Там другие темы слишком преобладают. Даже если здесь мы говорим преимущественно не о самом натуризме, всё равно, здесь есть какое-то ощущение хотябы частичного выхода из вавилона. Какая-то возможность как-то переключатсья. На темы пляжей, путешествий (не военных), экологии... Там другие - да, более серьезные темы - нашу тематику забивают безнадежно.

Натуристские группы в соцсетях не раз сносились администрациями соцсетей.

Мы - маргиналы. Без негативного окраса этого слова. Просто нас - не очень большой процент в обществе. Если не будем иметь точек сбора - будем теряться. Тогда будет сложно отстаивать свои интересы и удовлетворять свои потребности. Особено - тем, кто в реале живет в не очень больших населенных пункатах или на территориях, где натуристов мало. В Киеве-то еще есть какие-то варианты: оболонская тусовка, банно-бассейновая...
Будет сложно собраться компанией понимающих друг друга людей.

Сейчас такое время, что дело не только в самой форме и месте общения. В Украине много проблем и горя. Сложно со временем на турпоездки, сложно с финансированием поездок. Зачастую просто не до того по настроению. Хотя, для поддержания тела и духа в бодром и работоспособном состоянии, отдых всем необходим. Очевидно, что одним коротким рывком проблемы страны не решишь. Они будут длиться. И для продолжения способности работать и бороться нужны в том числе отпуска, пляжи, бани, спортзалы, всевозможное проветривание мозгов.

Форум - это место, где мы можем делать объявления, приглашения и предложения, или просто оставлять время от времени информацию по интересующим вопросам, не шифруясь. И не теряясь в потоках разнообразных данных по разным темам.

Но. Форум тянет какие-то деньги, а население его куда-то делось. Жаль.

Кто-то на этот форум тратит свои деньги. Если из-за исчезновения посещаемости его существование потеряло смысл, и мы от него откажемся, тогда давайте законтачимся в Фейсбуке, в Скайпе... Чтобы поддерживать связи между собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 20:33 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Пост в ФБ:

"Olena Stadnik
3 хв. ·
Ой! Как я уже хочу, чтобы все наладилось и жизнь опять пошла в карамельных тонах... Ну или просто, чтобы лето пришло. И Вася на пляж меня пригласил.
Вот чтобы очки обязательно были. И розовая сладкая вата. И переживать по поводу купальника. И чертово колесо. И музыка Zing A Little Zong
А потому что американские фильмы до добра не доведут. Вася на полигоне, а я смотрю картину про ирландскую эмигрантку - "Бруклин".
Кажется, что уже и не будет никогда так - весело и беззаботно. По-летнему."

Вася - это ее муж. Оба - молоденькие. Оба - настоящие майдановцы. Вася был добровльцем в АТО, в серьезных ситуациях, получил ранение, потерял там брата (убили), теперь учится в военном училище. Она - жена курсанта и будущего офицера. Ярко и доходчиво пишет о событиях.

Нет, я не ошибся темой. Серджо мне писал, что ему не до пляжей и форумов. Мне, вообще-то, тоже. Но я нуждаюсь в отдыхе. Возможно, потому, что дольше других заморачиваюсь угрозами, проблемами и прочими социально-политическими загрузами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:38 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
И где мы будем коллекционировать такие данные? :)

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1110118350


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:49
Сообщения: 17
Со временем действительно сейчас сложно даже заходить на форум. Согласен полностью с Ихтиандром. Когда-нибудь война закончится, но общаться с теми людьми желание врядли возникнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 18:01 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 01:22
Сообщения: 58
немножко нашел времени, чуть-чуть занялся внутренней поисковой оптимизацией, форум теперь на первой странице на яндексе по словосочетаниям по "форум нудистов" и "форум натуристов"
извините, что не сделал сразу, мне казалось сарафанное радио сработает само


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:10 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Шо-то не...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 07:41 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Ребята ну форум очень нужен ,только не в виде помойки ,как у других . У нас с этим пока все очень хорошо .Вы же знает что ниодна социальная сеть не дает той информации ,разложеной по полочкам . Даже очень важные темы забиваются спамом и картинками Ну можно конечно искать по хежтегам .Но все равно не то . Сейчас такое время что все разбрелись по своим группкам Но это пройдет . Так что если есть возможность оплачивать хостинг и заниматься редактированием ,то я бы хотел ,что бы форум ЖИЛ !!!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 18:21 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Могу только поблагодарить создателей этого форума за то что он еще существует. Может оно еще и наберет активности в будущем. Сейчас все сильно индивидуалистами стали.. коллективизма значительно поубавилось даже сравнивая недавнее еще время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB