[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Дикий пляж, форум нудистов и натуристов • Просмотр темы - !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Форум натуристов и нудистов Украины о местах отдыха, и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 21:57 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Народ, на нас наехали! :(

Наехал хороший дядя. Просто он не в теме.
Прошу, у кого есть ак в Фейсбуке, и кто при этом чувствует себя свободно в плане от своего имени написать, скажите тут пару правильных спокойных слов. Поставьте лайки под правильными мыслями, хотябы. А то ее уже расшарили - 25 перепостов. У него много читателей. Пусть перепощивается с нашими мнениями вместе.

Тема - вот:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 16:20 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Я вот не зарегистрирован ни в фейсбуке ни в контактах с одноклассниками тем более..
А свое мнение написал бы.
Оно в том, что самая высокая ценность во взаимоотношениях людей в обществе - уважение прав каждого в отдельности.
В том числе права каждого на отдых в таком виде как ему нравится. Против этого думаю никто возразить не сможет. Там человек писал мол раньше в том районе жило одно количество людей и нат. пляж был приемлем, а сейчас стало в два или три раза больше так значит уже стало неприемлемо. А разве с увеличением населения района не увеличилось прямо пропорционально и количество людей которым нравится отдыхать именно по своему усмотрению? Или они не в счет поскольку их меньше? И вопросы правильней всего решать с помощью дубинок стенка на стенку, кто победит того и тапки?
Конечно мешать кому бы то ни было плохо и не допустимо. Только я завсегда сторонник точных формулировок и потому задаюсь вопросом: давайте дадим определение понятию "мешать". Думается это - влиять на органы чувств другого. Зрение, обоняние, слух и т.д. Так давайте определяться когда же именно такое влияние подпадает под понятие "мешать" а когда нет. Если чел тащит в свою квартиру в многоэтажном доме всякий мусор или скажем гадит в подъезде, то он определенно мешает соседям даже не потому, что разводит вонь, а потому что антисанитария может угрожать чьему то здоровью. Если чел громко включает музыку или шумит другим образом то согласно законодательству сие неприемлемо с 22 часов вечера до 8 утра. Днем же соседи могут и потерпеть уважая права и своего соседа. То были примеры влияния на обоняние и слух. С влиянием на зрение еще непонятнее: если по городу идут в обнимку парочка гомосексуалистов и целуются, то они мешают остальным или нет? А мне вот например это видеть может противно. А еще моему эстетическому чувству противно видеть как разрушают старинную архитектуру в городе, как художественно красивые старинные фасады домов уродствуют китчевой рекламой.. И кого это волнует?..
Поборники гонений натуристов постоянно пользуются излюбленным аргументом о вреде детям. Кроме того что это фигня и чушь на самом деле и нету ни одной научно обоснованной работы специалистов в подтверждение этого, так скажите, а реклама сигарет и алкоголя вашим детям не вредит? А пропаганда сексуальной распущенности, которой валом в любое время по теле ящику?
Хотя конечно из уважения прав людей натур пляжи в общественном месте должны обозначаться соответственными значками и быть в некотором отдалении чтоб не мешать тем кому не нравится.
Короче имхо процесс урегулирования вопроса натуристских пляжей у нас в стране должен быть поднят в суде (только не заангажированном и имеющим желание квалифицированно разобраться в вопросе) и чем быствее это станет происходить тем лучше. Уверен на каждом курорте и в каждом городе люди должны иметь возможность никому не мешая отдыхать так как им нравится.


пс. вот понаписал что на ум пришло, конечно ничего особо умного, но если кому понадобится или целиком или что из текста привести в качестве аргумента в споре где бы то ни было - то я ни разу не возражаю, используйте от своего имени для пользы тела дела :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 16:33 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Вот седни заглянул по ссылке размещенной выше Ихтиандром, любопытно стало, как там, дошли к общему знаменателю али нет :)
Дык гляжу автор инициатор темы с утра новый месседж запостил, полный негодования
Думаю ничего если я его сюда перекопирую?
У нас ведь свобода слова - вот вам голож*пые, что о вас нас люди думают:

Vitaly Klim
Блин, да сколько можно? Реально достали! Неужели ваши письки и прыщи на заднице самое ценное и дорогое что у вас еще осталось? И сколько раз вам говорить, нехер втирать людям то, что им противно и никаким боком не втирается в их психологию. Топлес, хероплес... свобода личности... Или вы думаете на самом деле, что без трусов и лифчиков у вас мозги начали лучше работать, или стали чище, выше, возвышенней, откровенней, свободней? Как бы не так... Как ни крути верти, но от себя не удерете, а все эти попытки морального или духовного раскрепощения, лишь жалкая попытка доказать себе любимому и никчемному, что еще остались весомые аргументы возвысить себя в глазах окружающих. Через эту призму, вот как раз у вас рабская психология, которая сталкивает в некоторые рамки первоначальной доступности и химерного равенства на уровне первобытного строя, где рано или поздно, ради куска хлеба с маслом, поиска своего "я" и выживания в условиях вами же созданного искусственного "рая", начнете мерятся болтами и размером сисек, дабы построить некую вертикаль превосходства над своими же собратьями по "разуму"... При этом, я не виню ни в чем женщин. Как ни парадоксально, но быть нудистками их сама мода заставила. Имея в арсенале кучу разнокалиберных по размерам лифчиков и трусиков, некрасиво будет одеть по случаю маленькие трусики или топики на тело, где после вчерашнего загара остался след от белья более крупного размера. Поэтому лучший выход, загореть однотонно на все тело... Но не взирая на это, вам, взрослым дядькам, это не дает абсолютно никакого права оголять свои детородные органы перед малолетними девочками и посторонними женщинами. Поверьте, взрослой женщине если не противно то пофиг, а перед девочками или девушками вам должно быть стыдно... если в вас еще осталось хоть что-то человеческое.. Я все сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 16:35 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Ихтиандр, ну может ответь человеку что - человеческая психология сформировалась гооораздо раньше чем он одел на тело первую одежду, потому так наобум судить что втирается в человеческую психологию а что нет, как то некорректно;
- возвысить себя в глазах окружающих куда как проще с помощью дорогого костюма, аксесуаров, комбинаций тряпок на теле которые создают некое подобие стилей принадлежности к той или иной прослойке в социуме, чем с помощью просто открытого тела, которое может с одинаковой вероятностью принадлежать как дворнику так и профессору;
- кусок хлеба с маслом натуристам вообще то привычно покупать в одежде и необходимость при этом меряться болтами и размером сисек при этом отпадает;
- а даже у самых взрослых дядек детородные органы не превышают всего 1% от общей площади тела (сей факт давно известен врачам занимающиммся ожогами))) и акцентуация всего внимания только на этом никчемном одном проценте - э-э кагбе говорит о некоторой зацикленности возмущенного, что малолетним девочкам в отличие от некоторых преисполненных андрогенов дядек в подсознании своем стремящихся удалить конкурентов на ухаживание за загорелыми женщинами которых нудистками быть заставила сама мода (и против которых возмущенный автор ничего против, оказывается, не имеет)))) отнюдь не свойственно, у них ( в смысле у малолетних детишек) обычно на пляже дела поважнее находятся - в море покупаться, песочные замки построить, с мячем поиграть например.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 08:52 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Сори, только сейчас увидел.

Знаешь, какие слова мне очень понравились в его спиче?
Слова "Я все сказал." :D

Я там троим в личку понаписывал с предложением прекратить.
Мы зафрендились на почве активного патриотизма, а тут - ругательная ерунда чуть ли не до драки.
В общем, в ключе "у нас что мало реальных врагов" и "нам что, больше заняться нечем в то трудное время", призвал прекратить и объявил о моём уходе оттуда. Пару дней тому назад. С тех пор не появляюсь. Может, загляну позже?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 08:57 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:27 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 10:55 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570
зашел - нет возможности оставить комментарий... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:29 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
А лайки даёт ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:43 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:24
Сообщения: 63
Откуда: Северодонецк
Всё. Похоже народ потерял интерес к этой теме. Я последний кто там отписался 31/05/2015. Больше сообщений нет.

_________________
Беги толпы, толпа тебя погубит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:25 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Как уже было сказано выше, я обращался к наиболее активным с той стороны в личку с просьбой замять. Похоже, они восприняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 14:40 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:00 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:24
Сообщения: 63
Откуда: Северодонецк
Да как-то не до отстаивания подобных интересов сейчас в Украине. Тем более в ФБ. Тут сейчас столько всего что требует отстаивания....

_________________
Беги толпы, толпа тебя погубит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 22:35 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 15:05 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!! Голая МОБИЛИЗАЦИЯ !!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:25
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск

_________________
Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB