[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Дикий пляж, форум нудистов и натуристов • Просмотр темы - Кино
Форум натуристов и нудистов Украины о местах отдыха, и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кино
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:04 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Еще раньше отмечал про себя что такому уважающему себя Форуму как этот ;) негоже не иметь темы, где б можно было поделиться впечатлениями после просмотра такого эстетического продукта как кино-фильма )))
Вот седни и случай подвернулся :)
Да, удивительные вещи откапываются иногда из совковского еще наследия кино. Странные вещи появлялись свидетельством интеллекта и таланта людей причастных к этому виду искусства..
По случайной наводке скачал кино Затерянный в Сибири (Lost In Siberia)
91 год выпуска; СССР-США (свидетельство интернациональной дружбы)) а также готовности позднего совка признать дикоть совка послевоенного. Фильм о сталинских лагерях, о поломанных судьбах и о злодействах тогдашней власти. Офигенный подбор актеров (тем удивительнее что я об этом фильме ничего раньше не слышал): Ильин, Гердт, Гундарева, Гафт, Гарик Сукачев в роди ссучившегося вора (хех, метко, самое ему место))) даже ассоциации некоторые с последним временем связанные возникают..)))))

Короче фильм сильный, далеко не самый легкий, но вот из работы пришел, случайно смотреть начал, да так и не смог оторваться.

(Я нашел кино на Рутрекере)


Ув. админы: думаю что эту тему можно даже в отдельный раздел перенести. О фильмах, которые стоит посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:54 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Друзья, а кто видел "Левиафан", как его.. Звягинцева?
Какие у кого впечатления?

Лично меня больше всего впечатлило мастерское умение актеров играть алкогольное опьянение. Действительно играют - любо посмотреть :good:
И вообще фильм совсем даже не плохой. И по игре актеров и по съемкам и по психологической верности сюжета.. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 01:06 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:11
Сообщения: 138
Откуда: Словакия, Украина
Для меня этот фильм стал как объснением Серебряковым своего отъезда на ПМЖ в Канаду. Вообще нравится мне этот актер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:49 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:00 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Кому как а мне представляется что все фильмы похоже можно разделить на две категории: 1) те, которыми автор пытается стимулировать у зрителя поразмышлять на некоторую тему и 2) те, которыми пытаются зацепить зрителя за емоции, втянуть его в переживания за кого нить из главных героев и на этом сделать фильму привлекательность и рейтинг :)
Лично я относящееся к второй группе кино не люблю.. предпочитаю не становиться некоей дойной коровой из которой кто нить по своему усмотрению выжимает адреналин или еще какие там гормоны стресса ))) Но иногда случается натыкаться и на такое кино, и даже увлекаться сопереживанием за некоей картинкой на екране. Именно такое кино посмотрел вчерась - "Три дня на побег" с довольно таки растолстевшим раздобревшим Расселиком Кроу в главной роли. Ничего так, должен признать, понравилось.. Но побудило меня сюда все это писать то, что узнал о том, что этот фильмец (а деланный он конечно же в американских штатах) на самом деле ремейк на другой фильм "Все ради нее" производства Франции. тут уж никак нельзя было прицельно не поискать оный с целью непредвзятого сравнивания (всеж европейское кино я уважаю кагбе куда больше чем клятых америкосов голивудских доллароделателей :)
Но.. должен признать в данном случае свое поражение: амеровская версия таки сильнее. По сьемкам, по игре актеров, по соответствии этих актеров своим ролям, да по всему..
Об этом собственно и захотелось написать :)

хотя фильма "Девушка с тату дракона" норвежского производства на порядок качественнее американского ремейка с Д Крейгом
(и почему это завсегда они норовят скомуниздить достойный сценарий))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:17 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:57
Сообщения: 203
Откуда: Нихние Земли
Не, холивуд не коммуниздит сюжеты, а таки покупает их, иногда задорого. Ну, или если срок на аффторские права кончился, то берут бесплатно, при этом оговаривают, откеда "ноги растут".
Ну а лучше у них получается довольно часто, ибо деНги притягивают режиссеров-актеров и других супер-мастеров. Это (деНги) одна из главных причин, почему таки в штатах наука на голову лучше, чем в остальном мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:36 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Фильм "Загар" производство Греция 2016г
предлагаю для просмотра
в нем есть натуристская тематика и вообще он думается жизненный, хотя и тяжеловат в своей концовке..
но мне понравился. удивило в одном из комментов к фильму на Кинопоиске симпатии к главному герою.. ну у каждого свое восприятие лично я там клинику увидел, притом оч талантливо и психологически верно сыгранную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB