[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Дикий пляж, форум нудистов и натуристов • Просмотр темы - #Путинвведивойска или о мощи российской пропаганды.
Форум натуристов и нудистов Украины о местах отдыха, и не только
Текущее время: 26 июн 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:56 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Вышел новый ХИТ , реально порвет мозг не протрезвевшему ватнику

Защитники Донбасса спасли 13-летнего мальчика, которого украинские военные использовали в качестве наводчика. Как выяснилось, солдаты накачали подростка наркотиками, оснастили датчиками, указывающими его местонахождение, и отправили на поиск блокпостов ополченцев в районе Донецка. При этом школьнику пригрозили расстрелом родителей, если он плохо выполнит задание

Он не спал четверо суток и почти ничего не ел. На велосипеде добирался от Красного Лимана в Донецк, а это порядка 140 километров. Стасу 13 лет, и это первый в его жизни допрос — конечно же, в присутствии психологов. Мальчика задержали около донецкого аэропорта ополченцы. Им показалось странным поведение подростка. Заторможенный, весь грязный, школьник расспрашивал защитников Донбасса о том, где находятся блокпосты бойцов сопротивления. В итоге выяснилось, что Стас действовал под воздействием наркотиков и по указанию украинских военных.

Стас: «Одели мешок на голову и увезли в Авдеевку, а там уже вкололи мне непонятно что. И потом сказали, чтобы я сюда поехал и разузнал всю местность».

У Стаса провалы в памяти, говорят специалисты. Вместе с врачами мальчик пытается вспомнить события последних дней. Известно, что в Красном Лимане остались его родители. Военные взяли их в заложники.

Стас: «Они сказали, что если ты не придешь сегодня, то твоих родителей расстреляют или что-то еще сделают».

Провалы в памяти врачи связывают с тем, что Стаса несколько дней заставляли употреблять наркотики, прежде чем отправить в разведку. Во время осмотра на теле мальчика нашли многочисленные следы от уколов. Медики сейчас пытаются выяснить, какое именно вещество вводили подростку и как это может повлиять на его здоровье.

В одежде Стаса ополченцы нашли электронные чипы. Бойцы сопротивления предполагают, что с помощью такой техники украинские военные следили за подростком и отмечали цели для артиллерийских ударов.


http://www.ntv.ru/novosti/1256518/ Мего канал НТВ

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:32 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570
Ихти, помнишь, у меня было ощущение, что все это "не навсегда"? Даже годы по пальцам считать пытался... Ну, я не претендую даже на яснослышание или на безупречность выводов, так шо всяко может быть, но... Вот, напоролся сегодня...
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1819122230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:38 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
stranger ты по поводу рака в путлера ? Или я не вник в дискуссию

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:10 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Вот еще разрыв ватной матрицы Русские пытаются говорить для русских

Я думаю на этот выпуск будет большой резонанс в Кремле Хоть бы не закрыли Эхо и Дождь
phpBB [youtube]

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 10:02 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Оперативка по Даунбассу и воскам Орков

31.10.14 РФ продолжает наращивать группировку своих сил на территории Донецкой и Луганской областей. При этом все чаще поступают сообщения о наличии у боевиков реактивных систем залпового огня «Смерч» (одно из установленных мест базирования склад ТД «Доминион» г. ДОНЕЦК, расстояние штаба наших военных в н. п. Краматорск 84.5 км), «Ураган» (н. п. ГОРЛОВКА бывшая железнодорожная станция «Промывочная», 48 км). Также замечено передвижение ЗРК С300 (одно из установленных мест базирования 2-х стартовых установок склад ТД «Доминион» г. ДОНЕЦК). В случае модификации ПМУ-1 наличие указанных средств значительно усложняет использование тактической авиации в пределах всего кризисного региона.

Также замечена массовая ротация личного состава группировок боевиков, при этом замечена тенденция к замене местного ополчения на военнослужащих РФ. Так, к примеру, в н. п. Еленовка преимущественное количество личного состава на блокпостах имеют явные признаки принадлежности к ВС РФ. Петровский район г. ДОНЕЦК, последние 3 дня пропали местные боевики, местные жители подтверждают наличие большого количества военнослужащих армии РФ. Что, скорее всего, вызвано желанием заменить, вышедшие из под контроля, группировки боевиков. Высока вероятность разворачивания передового пункта управления в районе бывшего ствола шахты «Чекист» (N47°58’14,89″; E37°34’23,95″ – недостроенный военный объект), признаками есть оцепление поселка шахты Чекист, а также разворачивание коммуникаций в районе ул. Маркина.

Следует отметить увеличение количества личного состава и бронетехники в населенных пунктах АЛЧЕВСК, БРЯНКА, ПЕРЕВАЛЬСК, ГОРЛОВКА, ЕНАКИЕВО. А также создание резерва в н. п. РОВЕНЬКИ, АНТРАЦИТ, СНЕЖНОЕ, КРАСНЫЙ ЛУЧ.

Также замечено накопление ударных сил в районе Тельманово, Первомайское, Краснополье. Разворачивание в этом районе полевых госпиталей. Исходя из перекрытия участка трасы Е-58 в районе САМСОНОВО-БЕЗЫМЕННОЕ, можно сделать вывод о наличии там большого количества бронетехники противника.

Также замечена работа диверсионных групп противника в районе населенных пунктов КОНСТАНТИНОВКА (местные жители сообщают о стрельбе из стрелкового оружия вечером 30.10.14), ДЕБАЛЬЦЕВО (прибытие групп снайперов для уничтожения орудийных расчетов артиллерии ВСУ), МАРИУПОЛЬ.

Таким образом, объединенные силы РФ и террористических организаций «ЛНР» и «ДНР» готовы к проведению масштабного наступления, по нескольким направлениям.

Основными направлениями ударов, предположительно, будут:

Юго-запад:
Группа «А»: ЕЛЕНОВКА-ДОКУЧАЕВСК-ВОЛНОВАХА (задача: отрезать пути снабжения сил АТО в районе СТАРОГНАТОВКИ и соединение с группами «Б» и «В» в районе н. п. ВОЛНОВАХА, в дальнейшем продолжить вдоль трасы Т-0509 на н. п. УГЛЕДАР. Задача: объединение с ударной группой «Д» с целью создания окружения группировки войск АТО в районе н. п. КОНСТАНТИНОВКА и НОВОМИХАЙЛОВКА ).
Группа «Б»: КОМСОМОЛЬСОКЕ-СТАРОГНАТОВКА-ДОНСКОЕ (задача: рассечь группу сил АТО в районе н. п. СТАРОГНАТОВКА и соединится с группой «А» и «В» в районе н. п. ВОЛНОВАХА. Дальнейшие задачи выложены в п. 1.1)
Группа «В»: ТЕЛЬМАНОВО-ГРАНИТНОЕ-ДОНСКОЕ. Задача: рассечение групировки АТО в районе н. п. СТАРОГНАТОВКА, соединение с группами «А» и «Б» с целью создания ударной группы для дальнейшего наступления а направлении ДОНСКОЕ-КИРОВСКОЕ-МАЛОЯНИСОЛЬ-РЕСПУБЛИКА, поддержка действий группы «Г» на правом фланге)
Группа «Г»: КРАСНОАРМЕЙСКОЕ-ТАЛАКОВКА-ВОЛОДАРСКОЕ-МАНГУШ (задача: отрезать пути снабжения сил АТО в н.п. МАРИУПОЛЬ и получить контроль над трассой Е-58).
Группа «Д»: ДОНЕЦК-МАРЬИНКА-КУРАХОВО (задача: выход в тыл группировке сил АТО в КОНСТАНТИНОВКЕ и НОВОМИХАЙЛОВКЕ с целью недопущения удара во фланг ударной группе «А». Дальнейшая задача: наступление в направлении н. п. УГЛЕДАР с целью создания окружения группировки сил АТО в районе н. п. КОНСТАНТИНОВКА и НОВОМИХАЙЛОВКА).
Северо-запад:
Группа «Е»: СПАРТАК-АВДЕЕВКА-ОЧЕРЕТИНО (задача: захват аэропорта «Донецк», создание условий для успешного удара из н. п. ГОРЛОВКА в направлении н. п. ДЗЕРЖИНСК)
Группы «Ж.1»: ГОРЛОВКА-СВЕТЛОДАРСК-АРТЕМОВСК; «Ж.2» ПЕРВОМАЙСК-ПОПАСНАЯ-АРТЕМОВСК; «З»: ГОРЛОВКА-ДЗЕРЖИНСК-КОНСТАНТИНОВКА (задача: выравнивание лини фронта в северном направлении с целью удержания контроля над рокадной трассой Т0504, отрезание путей снабжения группировки сил АТО в районе н. п. ДЕБАЛЬЦЕВО, создание исходного рубежа для наступления в направлении н. п. КРАМАТОРСК и СЛАВЯНСК).
Север:
Группа «И»: БРЯНКА-ПЕРВОМАЙСК-ЛИСИЧАНСК (подтверждением есть проведение артподготовки по н. п. ГОРСКОЕ, а также замеченное движение в направлении блокпоста № 31. Задача: захват контроля над н. п. Лисичанск, СЕВЕРОДОНЕЦК, РУБЕЖНОЕ. В дальнейшем развитие наступления на н. п. НОВОАЙДАР с целью отрезания путей мнабжения группировки сил АТО в н. п. СЧАСТЬЕ).
Северо-восток: наступление противника на населенный пункт СЧАСТЬЕ, в данной ситуации можно считать невозможным, поскольку р. Северский Донец, которая разделяет Луганскую область на две половины, есть довольно хорошим оборонительными рубежом. Именно поэтому, основным направлением удара нужно считать удар группы «Е», целью которого будет завладение ЛИСИЧАНСКОМ и СЕВЕРОДОНЕЦКОМ с целью контроля переправ через водную преграду с дальнейшим развитием наступления в район НОВОАЙДАРА с целью перерезать коммуникации группировки сил АТО в н. п. Счастье.
Предположительно, указанным ударам будет предшествовать нанесение ударов по н. п. КРАМАТОРСК (возможно РСЗО «СМЕРЧ») и остальным населенным пунктам, где дислоцируются штабы секторов, с целью нарушения системы управления силами АТО.

Поводом для начала полномасштабного наступления, скорее всего, станет мощная провокация, которая будет проведена во время выборов 02.11.14.

Признаками подготовки к провокации есть нанесение на бронетехнику полос быстрой идентификации ВС Украины, а также анонсируемый митинг «Патриотов Украины» в ДОНЕЦКЕ и ЛУГАНСКЕ. Предположительно – обстрел густонаселенных районов ДОНЕЦКА и ЛУГАНСКА из приграничной зоны (на западных окраинах ДОНЕЦКА базируются дальнобойная артиллерия и РСЗО «Град», содержание которых на минимальных расстояниях от линии соприкосновения противоречит логике). Аналогичная картина и в других населенных пунктах.

То есть 02.11.14 станет контрольной точкой для начала полномасштабных боевых действий со стороны террористов. Но само наступление начнется, предположительно, 04-05.10.14. Это будет связано с необходимостью подвести итоги выборов, если управление террористических организаций хочет выглядеть законной. После чего «легитимное» правительство новосозданных республик «ЛНР» и «ДНР» объявит войну Украине. В таком случае, всякие договоренности потеряют свою силу и РФ выступит союзником в войне. Это даст возможность использовать кроме имеющихся у боевиков систем поражения еще и, например, оперативно-тактические ракетные комплексы.

Косвенным подтверждение даты 04-05.11.14 есть слухи, которые ходят среди поклонников ДНР в н. п. КРАМАТОРСК и СЛАВЯНСК. Согласно этих слухов: на эти числа планируется возвращение ДНР в указанные населенные пункты.

При перепечатке материала активная ссылка на сайт команды InformNapalm обязательна.

Материал подготовили: военный аналитик группы InformNapalm Артем Василенко и координатор группы, военный корреспондент Роман Бурко.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Без комментариев.
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 12:48 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Я это видео на СФ запостил вообще без сопроводительных слов :)
Интересно, как они там реагируют, но облом заходить - настроение лишний раз себе портить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:33 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:46 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 19:12 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:05 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Просматриваю последние новости.. читаю "Истребители НАТО над Балтикой перехватили российский самолет-разведчик"
и последний коммент: - "Слабо перехватили . Вот русские террористы Боинг перехватили - это да !"
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:19 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
https://www.facebook.com/groups/pobedim ... 802127483/

"Кобзон дал пресс-конференцию. Вот некоторые его высказывания

- За что мы так благодарны нашему президенту? За что мы его так любим? Мы его любим за то, что он любит нас, и за то, что он любит Россию.

- Вот тут обсуждают личную жизнь президента, а я вам скажу про его личную жизнь – он женился на России. Так сложилась его личная жизнь.

- Европа зомбирована, и даже друзья России считают, что в конфликте на востоке Украины виновата Россия. А ведь кроме России никто не помогает страдающей Украине.

- Украина погибла.

- Россия не собирается захватывать Донбасс. В Донбассе воюет Обама, который зомбировал Европу и натравил Украину на Россию.

- У нас в России все выборы коррумпированные. Но я – нет, я не коррумпированный.

- Обама хочет поселить НАТО на границе с Россией, не понимая что при возникновении инциНдента третьей мировой войны никого в живых не останется. Но они все равно стремятся – потому что их задолженность перед мировым сообществом достигла безумным пределов, они не справляются с экономикой.

- Мы не боимся санкций. Мы все выдержим – лишь бы была картошка и мир.

- Я служил в цирке, я знаю, что такое медведь, поэтому не трогайте Россию.

- Прогрессивные вновь созданные регионы Украины сами уничтожат бЕндеровские банды, как в 46-47 году их уже уничтожали."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:41 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вложения:
1281984710_1281882714_46b2f85adeeb.jpg
1281984710_1281882714_46b2f85adeeb.jpg [ 38.69 КБ | Просмотров: 12672 ]
7c1fbda63c93.jpg
7c1fbda63c93.jpg [ 31.5 КБ | Просмотров: 12672 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:41 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:36 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:48 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
А вот виденье Немцова о проекте Новороссия и выступление Стрелкова

Президент Росеи Владымир пУтин будет сливать проект "нОвороссия" и использует для этого террориста Игоря Стрелкова (Гиркина).

Об этом заявил российский оппозиционер Борис Немцов, комментируя интервью, в которых Стрелков называл "ДНР" и "ЛНР" "язвой". Приводим полностью мнение политика, которое публикует "Гордон".

"Гиркин прав – проект "Новороссия" закрыт. Это произошло давно, на самом деле. Он закрыт, когда еще Путин отвел 17 тысяч своих войск от границы. И сегодня Путин демонстративно отказался встречаться с Захарченко.

Проект "Новороссия" закрыт по двум причинам: первая и самая главная – нет денег. Нет денег, чтобы всех содержать. У Путина дикий кризис в стране, гигантский региональный кризис, все региональные бюджеты - банкроты, и гигантский валютный кризис. У него обрушен рубль, сегодня уже 48 рублей за доллар, а в момент начала войны с Украиной рубль был 33, то есть, рубль упал на 40 процентов. Никакого экономического потенциала у занятых сепаратистами территорий нет – шахты залиты, от металлургии уголь отрезан, ничего не работает, поэтому никаких шансов на то, что Путин будет вкладывать деньги, нет. Проект закрыт, и точка.

Путин будет гадить! Он будет поставлять оружие, диверсантов, войска. Он будет использовать плацдарм для создания провокационных ситуаций и агрессии.

Стрелков (Гиркин) - человек достаточно маргинальный и экзотический. Во-первых, он абсолютно пропутинский, абсолютно, на 100%. Он даже отказался участвовать в марше за "Новороссию" 4-го ноября по той причине, что там были антипутинские лозунги. Он клянется в верности Путину, выглядит это довольно омерзительно со стороны, но, тем не менее, это сущая правда. Он дрожит прямо от одного слова "Путин", он все время говорит, как ему нравится Верховный главнокомандующий, как он готов верой и правдой ему служить до конца своих дней, он вызывает изжогу у очень многих людей, в том числе и у националистов.

В этом смысле его заявления, что "ДНР" и "ЛНР" – это американский проект Госдепа, достаточно интересны. Это, кстати, тоже свидетельствует о полном сливе Путиным этого проекта. Я думаю, что через некоторое время версию о том, что войну в Донецке и Луганске придумали американцы, агитпроп сделает главным информационным мейнстримом.

То, что у Стрелкова стали брать интервью кремлевские СМИ, в частности Lifenews, говорит о том, что они будут использовать Стрелкова для того, чтобы слить "Новороссию" окончательно и обвинить американцев в том, что они все это создали и как бы поссорили русский и украинский народы. Они сейчас используют Стрелкова для того, чтобы внушить безумную мысль, что это не Путин развязал войну, это не Путин натравил русских на украинцев и украинцев на русских, а это американцы сделали. Вот для чего им Стрелков нужен – чтобы сказать, что "ДНР" придумал Черчилль в 1918-м году, или это все придумал несчастный Обама с Гавайских островов.

Эта безумная версия будет втюхиваться русскому народу с помощью Стрелкова. Он был запрещен в путинских СМИ, а сейчас разрешен. И то, что он дает интервью этому ублюдку Габриэляну, говорит о многом. Габриэлян ничего без Кремля не делает. Так что сейчас Путин, поняв, что он сделал врагом украинский народ, попытается все свалить на американцев с помощью Стрелкова".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Немцов предупреждал, что пУтин может начать новую войну и заявлял о провале проекта "нОвороссия"


Может быть и так есть

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:51 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:18 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Stranger, можно, я с тебя постебусь? ;)

Смотри, опять Госдеп виноват ;)

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 09:27 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
Помогайте распространять по ватным российским каналам ,пусть знают правду !!!


Очень важное видео попалось, недельной давности, от местного жителя Горловки, который всю правду о ДНР рассказывает, я думаю это должен увидеть каждый:

phpBB [youtube]

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB