[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Дикий пляж, форум нудистов и натуристов • Просмотр темы - #Путинвведивойска или о мощи российской пропаганды.
Форум натуристов и нудистов Украины о местах отдыха, и не только
Текущее время: 17 июн 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:07 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:56
Сообщения: 117
Откуда: УКРАИНА
В Киеве прошла знаковая встреча

phpBB [youtube]



А вот как Хуйло отреагировал со своим гебельс ТВ У меня такое ощущение, что ДЕ-ЖА-ВЮ



phpBB [youtube]

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 19:49 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Статья встретилась интересная, вот делюсь:
Харьковский журналист Роман Черемский пробыл в плену у "ЛНР" 135 дней
http://www.svoboda.org/content/article/26771416.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 18:32 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:08
Сообщения: 783
Следующее не просто показываю, на настоятельно, просто даже навязчиво прошу посмотреть, а после этого распространить пошире.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SEWxUMnWHZ0[/youtube]

Сейчас разворачивается агиткампания за ограничение физических возможностей распространения рашистской пропаганды в Украине. Такие действия, естественно, задевают проблему свободы слова. В другие времена я бы сам был против любых ограничений, но сегодня мы вынуждены пройти по грани и, стараясь не обрезать доступ жителей Украины к разносторонней информации, в то же время, максимально ограничить доступ к умам вражеской пропаганды.

Вчера у меня произошла ссора в фейсбуке с В.Чемерисом по этой проблеме. Конкретно - из-за волны возмущения по поводу трансляции новогодней песенки персон нон грата по "Интеру".
Чемерис разошелся и мне заявил, что я хочу диктатуры. Я его обвинил в безответственном служении абстракциям, когда это преступно. Пока говорили, я почувствовал именно тот дух бестолкового непротивления воинственному информационному воздействию, который господствовал и был гос. политикой в Украине во времена Ющенко. Что и привело к сегодняшним трагедиям на Востоке и не только на Востоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:35 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 17:02 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Прошел по ссылке выше, прочитал статью в фейсбуке.
И комменты к статье мне показались зачастую даже сильнее чем сама статья. Хотя автор подает мнение кагбе от третьего лица, а в качестве мнения, одного из, оно конечно имеет право быть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:32 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:42 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:44 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:11 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570
Жесть...

Как-то я, подустав что-то объяснять рашикам, отягощённым "синдромом Солженицына" (С), выдал этак устало:
- ну, вот- Гыркин заговорил... А теперь ответь: что из того, что я говорил, он не повторил? И что из того, что сейчас гвоорит он, противоречит чему-либо, что я тебе пытался расказать?

...ни один на этот вопрос тогда так и не ответил.

К чему это я...
а, да - Гыркин снова немерянно активизировался и свежатинкой от него забит ютуб...

Вроде как радоваться надо - правда, мол, всплывает, можно давать ссылки на явный текст того, кто реально организовывал события... Но... Чуйка-то не дремлет и не шибко радостно почему-то...
Когда Гыркин вроде как раненый выехал из укр в рос - я думал, что он не жилец, ибо уже на тот момент болтал публично вроде как слишком много. Ну, скажем - помрет от ран где-то, как герой - вследствие болтливости.
Но чего-то я не понимаю, видимо, в раскладах сил в рос... и в целях... Ибо он не токо жив - он активизировался заметно ласт тайм, вышел на тв, раздает интервью, отвечает на вопросы...
откровения поражают... гуглим на "интервью стрелков видео", на "сгоняли депутатов голосовать видео" и так далее - и тихо сползаем под стул...
Собственно, я уже слышал от рашиков "он предатель"... Ну, да - если старший офицер фсб выдает планы главнокомандующего по тв - наверное, это есть предатель и он подлежит устранению... так было в армии любой страны вроде как... раньше...
Но... что-то творится в рос непонятное... очень похожее на "Out of Control" по Бзежику...
Когда власти, как таковой, реально, выходит, вроде как нет - остались одни приведения, дерущиеся за власть... Собственно, это (создание таких ситуаций) и есть технология создания всех предпосылок для гражданской войны - которая в этой ситуации практически неизбежна...
Это в теории.
А на практике... ПЦ: Гыркин, который всегда был офигеннвм тактиком и практически даун в политике, вдруг (чисто по соображениям анализа тактического материала и рос, надо полагать - то есть используя то, вы чем он силён) - выдает:
http://tvrain.ru/articles/strelkov_pred ... nu-377327/
http://news.bigmir.net/ukraine/855762-S ... --kitajcev
https://www.youtube.com/watch?v=ODWNoOyzeUU
Йа сползайу под стул.
И тихо рыдайу.
Прав был чувак, растолковавший пару лет назад планы федералов насчет укр... когда грил о федерелах:
- прелесть их тактик состоит в том, что, когда ты понял, что они делают - ты уже опоздал противодействовать, как бы ни был силён... Можно лишь войти в поток, возглавить все или часть - и попытаться отвернуть... В ту сторону, куда тебе хочется - насколько тебе это удастся... А удастся вряд ли более того уронвя, пока ты не затрагиваешь серьёзно их интересов...
Собственно, примерно то же грил и чувак, который читал нам тактику войск сша, военную доктрину и т.п. - от поведения на поле боя до стартегического планирования в политике... "невероятный уровень продуманности и детализации и невероятная настойчивость и скурпулёзность исполнения"... и добавил кк-то в курилке, держа сигаретку дрожащими пальцами, с тоской:
- Блин, нашим бы полудуркам такие свойства...
Мдась.
Как раз недавно до меня начало доходить, что основная цель штатников - как бы не оказалось, что "войти в рос миротворцами для предотвращения там гражданской войны" - именно миротворцами - под апплодисменты всего мира - и максимально остаться там своим военным присутствием... Что вполне вписывается в их манию сверхдержавы... Ну, примерно так, как Иосих "создавал соцлагерь" после ВОВ... Или ещё красивше...
А тут - такие откровения Гыркина... Как раз в тактических прогнозах я не шибко силен и информаци у меня толком нет - а у него инфо полно и у него это получается очень круто... поэтому его прогнозам на основании анализа тактической ситуации я склонен верить... так шо ото как я грил перед позапрошлым НГ "не дай Бог начнется у нас тут такая борьба за мир между рос и сша, что камня на камне не останется" - так сейчас я понимаю, что Гыркин докопался до направления развития происходящего в рос, но, походу, пока не до причин...
Блин... Эвон какая ж это задница-то надвигаетсо...
Как стало вдруг жалко не-ватников, живущих там, а... :(
тех, кто, по исходному плану, более-менее понимает суть происходящей задницы, но кого никто не слушает, как местных сумасшедших... Все "как по писанному"... И мне кто-то ещё будет грить об отсутсвии плана во всем происходящем... :)
Кста, прислали намедни пару листиков...
вроде как сам план - формулировки знакомые, 1 в 1 - токо по размеру вроде мелковат, нам давали больше - то ли тут не все, то ли нам давали уже с учетом тактических проработок - тем более, что предмет звался "тактика" - хез... Но и этого достаточно...
И кусочек из Маркса - мелкий шрифт можно не читать, достаточно крупного в конце страницы...
В общем, чем меньше мы понимаем... и\или чем больше понимаем неверно - тем больше виляет наш путь в сторону роли пушечного мяса - все, как обычно в истории... :(


Вложения:
marks about money and people.jpg
marks about money and people.jpg [ 1.18 МБ | Просмотров: 13392 ]
dallas.jpg
dallas.jpg [ 1.19 МБ | Просмотров: 13392 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 16:04 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Чтой то у меня в связи с этими "Секретными докладами Даллеса" асоциация с небезызвестными "протоколами Сионских мудрецов".. и по вероятности подлинности тоже :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 16:10 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:23 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672
Имея седни часик свободного времени, решил вот покопать в и-нете о зловредном и злопакостном этом "плане Даллеса".. :)
Уже после самого поверхностного просмотра понял что на сколько нибуть серьезном уровне его никто и не рассматривает ))) Или стебутся, выкладывая списки "идиотов, поведшихся.." http://peresvet.gorod.tomsk.ru/index-1272759443.php
или опять же стебутся с тех кто стоял "у истоков" http://from-ua.com/articles/281055-plan ... kciya.html
русскоязычная википедия пытается держать лицо, публикуя мнения и "за" и "против" https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:План_Даллеса
и только самые упоротые ортодоксы рпц или их друзья серпомолотцы пишут об этом на полном серьезе :D

короче жалко времени дальше углубляться.. это конечно только мое имхо и я никого не хочу обидеть :yes:

рs/ оченно понравились доводы одного возмущенного - "ну и что если его и не было, главное что он осуществлен!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 20:35 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:57
Сообщения: 203
Откуда: Нихние Земли
Начало доходить, или таки у него в голове что-то кроме кисель-тв есть...
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 22:56 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:11
Сообщения: 138
Откуда: Словакия, Украина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:21 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:26 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:29 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:50 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 00:00 
Не в сети
да живу я тута
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:10
Сообщения: 672


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 15:29 
Не в сети
да живу я тута

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:48
Сообщения: 570


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB